1206L150/12SLYR
Littelfuse Inc. 1206L150/12SLYR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1206L150/12SLYR
  • Littelfuse Inc.
  • PTC RESETBLE 12V 1.5A LOW-R 1206
  • PTC Resettable Fuses
  • 1206L150/12SLYR Datenblatt
  • 1206 (3216 Metric), Concave
  • 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Teilenummer
1206L150/12SLYR
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
POLY-FUSE?, LoRho
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
1206 (3216 Metric), Concave
Größe/Dimension
0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Strom-Max
50A
Strom – Halten (Ih) (Max)
1.5A
Spannung-Max
12V
Aktuell - Trip (It)
3A
Zeit zu stolpern
300ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
10 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
80 mOhms
Dicke (max.)
0.033" (0.85mm)