LVR075S-240
Littelfuse Inc. LVR075S-240
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LVR075S-240
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 240V 0.75A
  • PTC Resettable Fuses
  • LVR075S-240 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
LVR075S-240
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, LVR
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-20°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.450" L x 0.189" W (11.43mm x 4.80mm)
Strom-Max
7.5A
Strom – Halten (Ih) (Max)
750mA
Bleiabstand
0.200" (5.08mm)
Spannung-Max
240V (265V Int)
Aktuell - Trip (It)
1.5A
Zeit zu stolpern
18s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
316 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
839 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
0.920" (23.40mm)