LVR100S-240
Littelfuse Inc. LVR100S-240
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LVR100S-240
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 240V 1A
  • PTC Resettable Fuses
  • LVR100S-240 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
LVR100S-240
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
POLYSWITCH PTC RESET 240V 1A
Paket
Serie
PolySwitch?, LVR
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-20°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.740" Dia x 0.200" W (18.70mm x 5.10mm)
Strom-Max
10A
Strom – Halten (Ih) (Max)
1A
Bleiabstand
0.400" (10.15mm)
Spannung-Max
240V (265V Int)
Aktuell - Trip (It)
2A
Zeit zu stolpern
21s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
218 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
580 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
0.960" (24.40mm)