1812R-561G
API Delevan Inc. 1812R-561G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1812R-561G
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
  • Fixed Inductors
  • 1812R-561G Datenblatt
Teilenummer
1812R-561G
Beschreibung
FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±2%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
409mA
Größe – Sitzend (max.)
0.190" (4.83mm)
Induktivität
560nH
Q @ Freq
30 @ 25MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.2 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
170MHz
Frequenztest
25MHz