2512-562J
API Delevan Inc. 2512-562J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 2512-562J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
  • Fixed Inductors
  • 2512-562J Datenblatt
Teilenummer
2512-562J
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Aktuelle Bewertung
606mA
Größe – Sitzend (max.)
0.110" (2.79mm)
Induktivität
5.6µH
Stromsättigung
455mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.1 Ohm Max
Frequenztest
7.9MHz