2512R-122J
API Delevan Inc. 2512R-122J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 2512R-122J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 1.2UH 1.39A 210 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 2512R-122J Datenblatt
Teilenummer
2512R-122J
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 1.39A 210 MOHM
Paket
Serie
2512R
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Aktuelle Bewertung
1.39A
Größe – Sitzend (max.)
0.110" (2.79mm)
Induktivität
1.2µH
Stromsättigung
1.04A
Gleichstromwiderstand (DCR)
210 mOhm Max
Frequenztest
7.9MHz