2512-823J
API Delevan Inc. 2512-823J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 2512-823J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • 2512-823J Datenblatt
Teilenummer
2512-823J
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Aktuelle Bewertung
278mA
Größe – Sitzend (max.)
0.110" (2.79mm)
Induktivität
82µH
Stromsättigung
209mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
5.6 Ohm Max
Frequenztest
2.5MHz