2512R-103J
API Delevan Inc. 2512R-103J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 2512R-103J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • 2512R-103J Datenblatt
  • 2-SMD
  • 2-SMD
Teilenummer
2512R-103J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
2512R
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Aktuelle Bewertung
519mA
Größe – Sitzend (max.)
0.110" (2.79mm)
Induktivität
10µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
389mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.5 Ohm Max
Frequenztest
7.9MHz