262-10K-RC
Xicon 262-10K-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 262-10K-RC
  • Xicon
  • RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 262-10K-RC Datenblatt
Teilenummer
262-10K-RC
Beschreibung
RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 235°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Größe/Dimension
0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Leistung (Watt)
2W
Widerstand
10 kOhms