KHS10AJB-AX-10RAA
Vitrohm KHS10AJB-AX-10RAA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KHS10AJB-AX-10RAA
  • Vitrohm
  • FIBREGLASS CORE CERAMIC CASE 10W
  • Through Hole Resistors
  • KHS10AJB-AX-10RAA Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
KHS10AJB-AX-10RAA
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vitrohm
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
KHS
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
-80/ +40ppm/°C
Größe/Dimension
0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm)
Leistung (Watt)
10W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
10 Ohms