KHS10AJB-AX-47RAA
Vitrohm KHS10AJB-AX-47RAA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KHS10AJB-AX-47RAA
  • Vitrohm
  • FIBREGLASS CORE CERAMIC CASE 10W
  • Through Hole Resistors
  • KHS10AJB-AX-47RAA Datenblatt
Teilenummer
KHS10AJB-AX-47RAA
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
-80/ +40ppm/°C
Größe/Dimension
0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm)
Leistung (Watt)
10W
Widerstand
47 Ohms