KOA Speer Electronics, Inc. MOS5C750J
- MOS5C750J
- KOA Speer Electronics, Inc.
- MOS 75 OHM 5%
- Through Hole Resistors
- MOS5C750J Datenblatt
- Axial
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer MOS5C750J |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller KOA Speer Electronics, Inc. |
| Beschreibung MOS 75 OHM 5% |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie MOS |
| Merkmale Flame Retardant Coating, Safety |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±5% |
| Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.354" Dia x 0.965" L (9.00mm x 24.50mm) |
| Leistung (Watt) 5W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 75 Ohms |