34ASP11B1M6QT
Grayhill Inc. 34ASP11B1M6QT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 34ASP11B1M6QT
  • Grayhill Inc.
  • SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
  • Toggle Switches
  • 34ASP11B1M6QT Datenblatt
Teilenummer
34ASP11B1M6QT
Kategorie
Toggle Switches
Hersteller
Grayhill Inc.
Beschreibung
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Paket
Serie
34A
Montageart
Panel Mount, Right Angle
Schaltung
SPDT
Aktuelle Bewertung
5A (AC/DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
28V
Aktuatortyp
Standard Round
Beleuchtung
Non-Illuminated
Beendigungsstil
PC Pin
Aktuatorlänge
10.41mm
Buchsengewinde
1/4-40
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 6.35mm Dia