34ASP12B4M6QT
Grayhill Inc. 34ASP12B4M6QT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 34ASP12B4M6QT
  • Grayhill Inc.
  • SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
  • Toggle Switches
  • 34ASP12B4M6QT Datenblatt
Teilenummer
34ASP12B4M6QT
Beschreibung
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Paket
Serie
34A
Montageart
Through Hole, Right Angle
Aktuelle Bewertung
5A (AC/DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
28V
Beendigungsstil
PC Pin
Aktuatorlänge
5.08mm