Grayhill Inc. 34ASP38T7M2QT
- 34ASP38T7M2QT
- Grayhill Inc.
- SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
- Toggle Switches
- 34ASP38T7M2QT Datenblatt
| Teilenummer 34ASP38T7M2QT |
| Kategorie Toggle Switches |
| Hersteller Grayhill Inc. |
| Beschreibung SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V |
| Paket - |
| Serie 34A |
| Montageart Panel Mount |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 5A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 28V |
| Aktuatortyp Standard Round |
| Beleuchtung Non-Illuminated |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Aktuatorlänge 17.45mm |
| Buchsengewinde 15/32-32 |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 11.91mm Dia |