Grayhill Inc. 34ASP12B1M6QT
- 34ASP12B1M6QT
- Grayhill Inc.
- SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
- Toggle Switches
- 34ASP12B1M6QT Datenblatt
| Teilenummer 34ASP12B1M6QT |
| Kategorie Toggle Switches |
| Hersteller Grayhill Inc. |
| Beschreibung SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V |
| Paket - |
| Serie 34A |
| Montageart Panel Mount, Right Angle |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 5A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 28V |
| Aktuatortyp Standard Round |
| Beleuchtung Non-Illuminated |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Aktuatorlänge 5.08mm |
| Buchsengewinde 1/4-40 |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 6.35mm Dia |