38FSP9B5M7GT
Grayhill Inc. 38FSP9B5M7GT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 38FSP9B5M7GT
  • Grayhill Inc.
  • SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
  • Pushbutton Switches
  • 38FSP9B5M7GT Datenblatt
Teilenummer
38FSP9B5M7GT
Beschreibung
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
Paket
Serie
38F
Montageart
Panel Mount, Right Angle, Vertical, Rear
Schaltung
SPST-NO
Aktuelle Bewertung
1A (AC/DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
28V