C&K AP4E200TZBE
- AP4E200TZBE
- C&K
- SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
- Pushbutton Switches
- AP4E200TZBE Datenblatt
| Teilenummer AP4E200TZBE |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller C&K |
| Beschreibung SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V |
| Typ Standard |
| Montageart Panel Mount, Front |
| Schutz vor Eindringen IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 125mA (AC), 200mA (DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 24V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 13.80mm Dia |