38FSP9B9M2RT
Grayhill Inc. 38FSP9B9M2RT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 38FSP9B9M2RT
  • Grayhill Inc.
  • SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
  • Pushbutton Switches
  • 38FSP9B9M2RT Datenblatt
Teilenummer
38FSP9B9M2RT
Beschreibung
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
Paket
Serie
38F
Montageart
Through Hole
Schaltung
SPST-NO
Aktuelle Bewertung
0.4VA (AC/DC)
Nennspannung – AC
20V
Nennspannung – Gleichstrom
20V
Aktuatortyp
Round, Plunger
Beendigungsstil
PC Pin
Schalterfunktion
Off-Mom
Farbe - Aktuator/Kappe
Black
38FSP9B9M2RT Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 38FSP9B9M2RT ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
39-352 BLK
39-352 BLK
SWITCH PUSH SPST-NC 0.25A 115V
SWITCH PUSH SPST-NC 0.25A 115V