420HXW220MEFR18X45
Rubycon 420HXW220MEFR18X45
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 420HXW220MEFR18X45
  • Rubycon
  • CAP ALUM 220UF 20% 420V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • 420HXW220MEFR18X45 Datenblatt
  • Radial, Can
  • Bulk
Teilenummer
420HXW220MEFR18X45
Kategorie
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 420V RADIAL
Paket
Bulk
Serie
HXW
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.709\" Dia (18.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
420 V
Bleiabstand
0.295\" (7.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.850\" (47.00mm)
Kapazität
220 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.2 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.89 A @ 10 kHz