ALA7DD471CF450
KEMET ALA7DD471CF450
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ALA7DD471CF450
  • KEMET
  • CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ALA7DD471CF450 Datenblatt
Teilenummer
ALA7DD471CF450
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
299 mOhms
Spannungsbewertet
450 V
Größe – Sitzend (max.)
2.047\" (52.00mm)
Kapazität
470 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
322.4mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
13000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.79 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
3.92 A @ 10 kHz