4554-2R2M
API Delevan Inc. 4554-2R2M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 4554-2R2M
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • 4554-2R2M Datenblatt
  • Radial
  • Radial
Teilenummer
4554-2R2M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
4554
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.340" Dia (8.64mm)
Aktuelle Bewertung
6.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.433" (11.00mm)
Induktivität
2.2µH
Q @ Freq
20 @ 7.96MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
21 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
100MHz
Frequenztest
7.96MHz