Triad Magnetics AX97-40820
- AX97-40820
- Fixed Inductors
- AX97-40820 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer AX97-40820 |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.2A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.284" (7.21mm) |
| Induktivität 82µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 120 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |