TE Connectivity Passive Product 4900-8012RA60
- 4900-8012RA60
- TE Connectivity Passive Product
- XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
- Power Transformers
- 4900-8012RA60 Datenblatt
| Teilenummer 4900-8012RA60 |
| Kategorie Power Transformers |
| Hersteller TE Connectivity Passive Product |
| Beschreibung XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE |
| Paket - |
| Serie 4900 |
| Typ Laminated Core |
| Montageart Through Hole |
| Strom - Ausgang (Max) Parallel 180mA, Series 90mA |
| Größe/Dimension 35.10mm L x 30.00mm W |
| Power-Max 1.1 VA |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Größe – Sitzend (max.) 23.60mm |
| Spannung – Primär 115V |
| Spannung – Sekundär (Volllast) Parallel 6V, Series 12V |