890283326009CS
Würth Elektronik 890283326009CS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 890283326009CS
  • Würth Elektronik
  • CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • 890283326009CS Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
890283326009CS
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Würth Elektronik
Beschreibung
CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
Paket
Bulk
Serie
WCAP-FTBP
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
Nennspannung – Gleichstrom
400V
Bleiabstand
0.886\" (22.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.709\" (18.00mm)
Kapazität
1 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30.88 mOhms