ECQ-UAAF275M
Panasonic Electronic Components ECQ-UAAF275M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ECQ-UAAF275M
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP FILM 2.7UF 20% 275VAC RADIAL
  • Film Capacitors
  • ECQ-UAAF275M Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
ECQ-UAAF275M
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
ECQ-UA
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
EMI, RFI Suppression
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.220" L x 0.748" W (31.00mm x 19.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
275V
Nennspannung – Gleichstrom
Bleiabstand
1.083\" (27.50mm)
Bewertungen
X2
Größe – Sitzend (max.)
1.161\" (29.50mm)
Kapazität
2.7 µF