B32924H3105K000
EPCOS - TDK Electronics B32924H3105K000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B32924H3105K000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP FILM 1.5UF 10% 630V RADIAL
  • Film Capacitors
  • B32924H3105K000 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
B32924H3105K000
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Beschreibung
CAP FILM 1.5UF 10% 630V RADIAL
Paket
Bulk
Serie
B3292*H/J - High Humidity
Merkmale
85C/85% Humidity
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive; EMI, RFI Suppression
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
305V
Nennspannung – Gleichstrom
630V
Bleiabstand
1.083\" (27.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200, X2
Größe – Sitzend (max.)
0.827\" (21.00mm)
Kapazität
1 µF