Analog Devices Inc. ADSC571WCSWZ300
- ADSC571WCSWZ300
- Analog Devices Inc.
- ARM, 2X SHARC,300MHZ
- Embedded - DSP (Digital Signal Processors)
- ADSC571WCSWZ300 Datenblatt
- 176-LQFP Exposed Pad
- Tray
| Teilenummer ADSC571WCSWZ300 |
| Kategorie Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller Analog Devices Inc. |
| Beschreibung ARM, 2X SHARC,300MHZ |
| Paket Tray |
| Serie Automotive, SHARC® |
| Typ Fixed/Floating Point |
| Schnittstelle CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 176-LQFP Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten 176-LQFP-EP (24x24) |
| Taktrate 300MHz, 300MHz |
| Nichtflüchtiger Speicher External |
| On-Chip-RAM 2MB |
| Spannungs-I/O 3.30V |
| Spannungskern 1.1V |