Analog Devices Inc. ADSC573WCBCZ300
- ADSC573WCBCZ300
- Analog Devices Inc.
- ARM, 2X SHARC, DDR, BGA PKG, 300
- Embedded - DSP (Digital Signal Processors)
- ADSC573WCBCZ300 Datenblatt
- 400-LFBGA, CSPBGA
- Tray
| Teilenummer ADSC573WCBCZ300 |
| Kategorie Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller Analog Devices Inc. |
| Beschreibung ARM, 2X SHARC, DDR, BGA PKG, 300 |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 400-LFBGA, CSPBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten 400-CSPBGA (17x17) |
| Taktrate 300MHz, 300MHz |
| Nichtflüchtiger Speicher External |
| On-Chip-RAM 2MB |
| Spannungs-I/O 3.30V |
| Spannungskern 1.1V |