ADSC571WCSWZ500
Analog Devices Inc. ADSC571WCSWZ500
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ADSC571WCSWZ500
  • Analog Devices Inc.
  • ARM, 2X SHARC, 500MHZ
  • Embedded - DSP (Digital Signal Processors)
  • ADSC571WCSWZ500 Datenblatt
  • 176-LQFP Exposed Pad
  • Tray
Teilenummer
ADSC571WCSWZ500
Kategorie
Hersteller
Analog Devices Inc.
Beschreibung
ARM, 2X SHARC, 500MHZ
Paket
Tray
Serie
Automotive, SHARC®
Typ
Fixed/Floating Point
Schnittstelle
CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
176-LQFP Exposed Pad
Gerätepaket des Lieferanten
176-LQFP-EP (24x24)
Taktrate
500MHz, 500MHz
Nichtflüchtiger Speicher
External
On-Chip-RAM
2MB
Spannungs-I/O
3.30V
Spannungskern
1.15V