ON Semiconductor AFGHL50T65SQD
- AFGHL50T65SQD
- ON Semiconductor
- AEC 101 QUALIFIED, 650V, 50A FIE
- Transistors - IGBTs - Single
- AFGHL50T65SQD Datenblatt
- TO-247-3
- Tube
| Teilenummer AFGHL50T65SQD |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Single |
| Hersteller ON Semiconductor |
| Beschreibung AEC 101 QUALIFIED, 650V, 50A FIE |
| Paket Tube |
| Serie Automotive, AEC-Q101 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3 |
| Power-Max 268 W |
| Eingabetyp Standard |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 650 V |
| IGBT-Typ Trench Field Stop |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 50A |
| Gate-Gebühr 102 nC |
| Td (ein/aus) bei 25 °C 20ns/81ns |
| Testbedingung 400V, 50A, 4.7Ohm, 15V |
| Strom – Kollektor gepulst (Icm) 200 A |