STGWA75H65DFB2
STMicroelectronics STGWA75H65DFB2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STGWA75H65DFB2
  • STMicroelectronics
  • TRENCH GATE FIELD-STOP, 650 V, 7
  • Transistors - IGBTs - Single
  • STGWA75H65DFB2 Datenblatt
Teilenummer
STGWA75H65DFB2
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Power-Max
357 W
Reverse Recovery Time (trr)
88 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
115 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 75A
Gate-Gebühr
207 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
28ns/100ns
Testbedingung
400V, 75A, 2.2Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
225 A