Panasonic Electric Works ALZ11F48W
- ALZ11F48W
- Panasonic Electric Works
- RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
- Power Relays, Over 2 Amps
- ALZ11F48W Datenblatt
| Teilenummer ALZ11F48W |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V |
| Paket - |
| Serie ALZ |
| Merkmale Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 8.3mA |
| Spulenspannung 48VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 16A |
| Schaltspannung 440VAC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 33.6 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 4.8 VDC |