APT51F50J
Microchip Technology APT51F50J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APT51F50J
  • Microchip Technology
  • MOSFET N-CH 500V 51A ISOTOP
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • APT51F50J Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • -Reel®
Teilenummer
APT51F50J
Kategorie
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 51A ISOTOP
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
ISOTOP®
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
480W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
51A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
75mOhm @ 37A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 2.5mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
290 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
11600 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V