APT84M50L
Microchip Technology APT84M50L
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APT84M50L
  • Microchip Technology
  • MOSFET N-CH 500V 84A TO264
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • APT84M50L Datenblatt
  • TO-264-3, TO-264AA
  • Tube
Teilenummer
APT84M50L
Kategorie
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 84A TO264
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-264-3, TO-264AA
Gerätepaket des Lieferanten
TO-264
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
1135W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
84A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
65mOhm @ 42A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 2.5mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
340 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
13500 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V