APT75DQ60SG
Microchip Technology APT75DQ60SG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APT75DQ60SG
  • Microchip Technology
  • FRED DQ 600 V 75 A TO-268
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • APT75DQ60SG Datenblatt
  • TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
  • Tube
Teilenummer
APT75DQ60SG
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Beschreibung
FRED DQ 600 V 75 A TO-268
Paket
Tube
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
D3PAK
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
75A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
2.5 V @ 75 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
25 µA @ 600 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
31 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C