SD200SCU150A.T1
SMC Diode Solutions SD200SCU150A.T1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SD200SCU150A.T1
  • SMC Diode Solutions
  • PIV 150V IO 60A CHIP SIZE 200MIL
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • SD200SCU150A.T1 Datenblatt
  • Die
  • Bulk
Teilenummer
SD200SCU150A.T1
Beschreibung
Paket
Bulk
60A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
920 mV @ 60 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
1.5 mA @ 150 V
Kapazität@Vr,F
1500pF @ 5V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
150 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 200°C