APTGT75X60T3G
Microchip Technology APTGT75X60T3G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APTGT75X60T3G
  • Microchip Technology
  • IGBT MODULE 600V 100A 250W SP3
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • APTGT75X60T3G Datenblatt
  • SP3
  • Tray
Teilenummer
APTGT75X60T3G
Beschreibung
IGBT MODULE 600V 100A 250W SP3
Paket
Tray
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Paket/Koffer
SP3
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
250 W
Konfiguration
Three Phase Inverter
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
100 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
250 µA
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.9V @ 15V, 75A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
4.62 nF @ 25 V