MUBW10-12A7
IXYS MUBW10-12A7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MUBW10-12A7
  • IXYS
  • IGBT MODULE 1200V 20A 105W E2
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • MUBW10-12A7 Datenblatt
  • E2
  • Bulk
Teilenummer
MUBW10-12A7
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
IGBT MODULE 1200V 20A 105W E2
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
E2
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
105 W
Konfiguration
Three Phase Inverter with Brake
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
20 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
600 µA
IGBT-Typ
NPT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.7V @ 15V, 10A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
600 pF @ 25 V