MKI50-06A7
IXYS MKI50-06A7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MKI50-06A7
  • IXYS
  • IGBT MODULE 600V 72A 225W E2
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • MKI50-06A7 Datenblatt
  • E2
  • Box
Teilenummer
MKI50-06A7
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
IGBT MODULE 600V 72A 225W E2
Paket
Box
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
E2
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
225 W
Konfiguration
Full Bridge Inverter
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
72 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
600 µA
IGBT-Typ
NPT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.4V @ 15V, 50A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
2.8 nF @ 25 V