ATCA-03-250M-V
Abracon LLC ATCA-03-250M-V
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ATCA-03-250M-V
  • Abracon LLC
  • FIXED IND 25UH 5A 16 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • ATCA-03-250M-V Datenblatt
  • Radial
  • Radial
Teilenummer
ATCA-03-250M-V
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Abracon LLC
Beschreibung
FIXED IND 25UH 5A 16 MOHM TH
Paket
Serie
ATCA
Typ
Toroidal
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.945" L x 0.453" W (24.00mm x 11.50mm)
Aktuelle Bewertung
5A
Größe – Sitzend (max.)
0.945" (24.00mm)
Induktivität
25µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Powdered Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
16 mOhm Max