ATCA-03-430M-H
Abracon LLC ATCA-03-430M-H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ATCA-03-430M-H
  • Abracon LLC
  • FIXED IND 43UH 3A 30 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • ATCA-03-430M-H Datenblatt
  • Radial
  • Radial
Teilenummer
ATCA-03-430M-H
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Abracon LLC
Beschreibung
FIXED IND 43UH 3A 30 MOHM TH
Paket
Serie
ATCA
Typ
Toroidal
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.945" Dia (24.00mm)
Aktuelle Bewertung
3A
Größe – Sitzend (max.)
0.453" (11.50mm)
Induktivität
43µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Powdered Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
30 mOhm Max