Abracon LLC ATCA-03-430M-V
- ATCA-03-430M-V
- Abracon LLC
- FIXED IND 43UH 3A 30 MOHM TH
- Fixed Inductors
- ATCA-03-430M-V Datenblatt
- Radial
- Radial
Lead free / RoHS Compliant - 895
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer ATCA-03-430M-V |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Abracon LLC |
| Beschreibung FIXED IND 43UH 3A 30 MOHM TH |
| Typ Toroidal |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.945" L x 0.453" W (24.00mm x 11.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 3A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.945" (24.00mm) |
| Induktivität 43µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Powdered Iron |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 30 mOhm Max |