AV1920R512R04
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV1920R512R04
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AV1920R512R04
  • TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
  • SWITCH PUSH DPST-NO 0.4VA 20V
  • Pushbutton Switches
  • AV1920R512R04 Datenblatt
Teilenummer
AV1920R512R04
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
Beschreibung
SWITCH PUSH DPST-NO 0.4VA 20V
Paket
Serie
AV19
Typ
Vandal Resistant, Illuminated
Merkmale
Fixed LED Ring
Montageart
Panel Mount, Front
Schutz vor Eindringen
IP67 - Dust Tight, Waterproof
Schaltung
DPST-NO
Aktuelle Bewertung
0.4VA (AC/DC)
Nennspannung – AC
20V
Nennspannung – Gleichstrom
20V
Aktuatortyp
Round, Button, Flush
Beleuchtungsspannung (nominal)
12 VDC
Beendigungsstil
Solder Lug
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 19.20mm Dia