TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV1920R624R04
- AV1920R624R04
- TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
- SWITCH PUSH DPST-NO 0.4VA 20V
- Pushbutton Switches
- AV1920R624R04 Datenblatt
| Teilenummer AV1920R624R04 |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Beschreibung SWITCH PUSH DPST-NO 0.4VA 20V |
| Paket - |
| Serie AV19 |
| Typ Vandal Resistant, Illuminated |
| Merkmale Fixed LED Ring |
| Montageart Panel Mount, Front |
| Schutz vor Eindringen IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Schaltung DPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 20V |
| Nennspannung – Gleichstrom 20V |
| Aktuatortyp Round, Button, Flush |
| Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 19.20mm Dia |