AV1920R612R04
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV1920R612R04
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AV1920R612R04
  • TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
  • SWITCH PUSH DPST-NO 0.4VA 20V
  • Pushbutton Switches
  • AV1920R612R04 Datenblatt
Teilenummer
AV1920R612R04
Beschreibung
SWITCH PUSH DPST-NO 0.4VA 20V
Merkmale
Fixed LED Ring
Schaltung
DPST-NO
Aktuelle Bewertung
0.4VA (AC/DC)
Nennspannung – AC
20V
Nennspannung – Gleichstrom
20V
Beleuchtungsspannung (nominal)
12 VDC
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 19.20mm Dia