Honeywell Sensing and Productivity Solutions 192-104QET-A01
- 192-104QET-A01
- Honeywell Sensing and Productivity Solutions
- NTC THERMISTOR 100K OHM BEAD
- Temperature Sensors - NTC Thermistors
- 192-104QET-A01 Datenblatt
- Bead
- Bead
| Teilenummer 192-104QET-A01 |
| Kategorie Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| Hersteller Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Beschreibung NTC THERMISTOR 100K OHM BEAD |
| Paket Bead |
| Serie 192 |
| Betriebstemperatur -60°C ~ 150°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Bead |
| Widerstand in Ohm bei 25 °C 100k |
| B-Wert-Toleranz ±2.1% |
| Länge - Anschlusskabel 1.50" (38.00mm) |