B59810C0130A070
EPCOS (TDK) B59810C0130A070
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B59810C0130A070
  • EPCOS (TDK)
  • PTC RESETTABLE 650MA 230V RAD
  • PTC Resettable Fuses
  • B59810C0130A070 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
B59810C0130A070
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
EPCOS (TDK)
Beschreibung
PTC RESETTABLE 650MA 230V RAD
Paket
Serie
Typ
Ceramic
Betriebstemperatur
0°C ~ 60°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.866" Dia x 0.197" W (22.00mm x 5.00mm)
Strom-Max
7A
Strom – Halten (Ih) (Max)
650mA
Bleiabstand
0.197" (5.00mm)
Spannung-Max
265V
Aktuell - Trip (It)
980mA
Größe – Sitzend (max.)
1.003" (25.50mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
3.5 Ohms