B82442A1332K000
EPCOS (TDK) B82442A1332K000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B82442A1332K000
  • EPCOS (TDK)
  • FIXED IND 3.3UH 1.12A 64 MOHM
  • Fixed Inductors
  • B82442A1332K000 Datenblatt
Teilenummer
B82442A1332K000
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 1.12A 64 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Aktuelle Bewertung
1.12A
Größe – Sitzend (max.)
0.209" (5.30mm)
Induktivität
3.3µH
Q @ Freq
10 @ 7.96MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
64 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
34MHz
Frequenztest
7.96MHz