B82442A1472K000
EPCOS (TDK) B82442A1472K000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B82442A1472K000
  • EPCOS (TDK)
  • FIXED IND 4.7UH 950MA 88 MOHM
  • Fixed Inductors
  • B82442A1472K000 Datenblatt
Teilenummer
B82442A1472K000
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 950MA 88 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Aktuelle Bewertung
950mA
Größe – Sitzend (max.)
0.209" (5.30mm)
Induktivität
4.7µH
Q @ Freq
10 @ 7.96MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
88 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
29MHz
Frequenztest
7.96MHz